каждый день, каждый день будят в 5.30 чтобы сделать укол и уйти... мне кажется что это тупо издевательство..(( или действительно необходима такая точность по времени ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168798)
Вась, ну договорись уже с ними, мол в 5:30....я, не просыпаясь, жду вас кверху джопой с уколом, но только для укола, да.....вы колете так, чтобы я не просыпался, вот вам на всех медсестёр ....а их там не более трёх.....сменяющихся, два бутыля вина и пакет фруктов.

Ну как дети малые...чесслово.

И спи на животе, бл.

Трямушки!
И выздоравливай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136689)
Думаешь похмеляЦа легко?
Дароф!
Хранитель Истины (305992)
Если это несколько уколов в сутки с определенным интервалом. То так надо.. Если укол один делает медсестра в больничке.то таки да... Михаил торопится,чтобы выполнить все назначения до сдачи смены. Делает как ей удобн5,а не больному. Здоровья Вам и Всем)))
Наставник (70590)
это необходимость, потому что лекарство имеет свое время действия и вывода из организма.
Хранитель Истины (426414)
Держись,Васятка! Скоро ты им там надоешь и они тебя выпрут......давай,чуть чуть ещё
Верховный Наставник (210238)
Это хорошо, что специальные люди это контролируют
Мудрец (23139)
Больной, проснитесь! Пора принимать снотворное!!!
Что то вы там задерживаетесь , пора уже домой.
Хранитель Истины (308557)
да ты ее спроси почему она так делает... или врача.. если она тупо торопится к сдаче смены все дела поделать, то с этим что-то надо делать...самый сон в это время...