Если я Вам скажу, что у меня кота звать Клаус - Вы долго будете над этим хохотать со своим домашним опоссумом Олегом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (361689)
ЗИЛЯ опоссууууум))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
Страшно даже представить, как зовут тваво домашнего оленя!...
После того,как я вероломно накупала сегодня своего Маркиза,меня немного мучает совесть.Он бедный так дрожал,хотя я завернула его в самое теплое махровое полотенце.Накормила вкусняшкой.Прижался ко мне Греется.