Дмитрий Абзалов. В 2024 ему будет 40. Неплохой мог бы получиться премьер,а?

Сегодня Абзалов стоит во главе Центра стратегических коммуникаций и работает экспертом аналитического управления Центра политической конъюнктуры РФ.

Профессиональная деятельность обозревателя заключается в анализе экономических отношений России с другими государствами, а также просчете политической ситуации на международной арене. Абзалов оценивает возможность построения важных проектов, организуемых по внешней и внутренней экономической стратегии страны.

Популярность обозревателя начала набирать обороты в 2013 году. В этот период аналитик стал ведущим консультантом по внутреннему развитию страны, что придало вес его персоне и точке зрения. Выступая в патриотическом направлении, Абзалов выпускает публикации в интернет-СМИ и профильных печатных изданиях.
Дмитрий сторонится медийного статуса и дает интервью, связанные исключительно с рабочими вопросами. О зарплате и других фактах личной жизни Абзалов не распространяется. Политолог не сторонник социальных сетей, поэтому у него нет персональных аккаунтов в «Инстаграме» или «Фейсбуке». У Дмитрия имеется страничка в «Одноклассниках», куда владелец периодически заходит, но профиль создан исключительно для общения с близкими.
В 2019 году Абзалов продолжает выполнять обязанности, занимая высокопоставленные должности, а также часто становится участником политических дебатов.
Дмитрий откровенен с публикой и оппонентами, вежлив и толерантен. При этом эксперт не боится вскрывать правду, благодаря чему его меткие высказывания цитируют деловые издания страны. Интервью с обозревателем и политологом публикуют Forbes, «Эксперт», «Русский Neewsweek», «Финанс» и другие СМИ.
Абзалов обладает хорошим образованием и эрудицией, о чем свидетельствуют обоснованные и аргументированные высказывания.
Аналитика легко ему дается, поэтому его точка зрения подкреплена достоверными данными.

Но как же так? Никто не знает какой вуз он окончил!
Наверное, это неизвестно сми?!

Беседа с корром (2018г.):
- А новый премьер будет?
- Основных сценариев два. Первый - премьер может уйти. Второй сценарий - переходный. Премьер остается, но ему дают сильного вице-премьера по инновациям, которым будет отвечать за экономические реформы. При этом меняется структура кабмина, сменятся стратегические позиции.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207804)
да, видно что он умен и обладает достаточным багажом знаний, к тому же работоспособен и держит руку на политическом пульсе....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343832)
Мне нравится этот парнишка, умен
Верховный Наставник (146917)
Плохой , очень плохой . Вообще никакой ....в лучшем случае .
Да. Но дождёмся ли? Если нет - то очень жаль.