Почему некоторые женщины здесь ведут себя хуже некоторых мужчин? Можно ли предположить, что в реале такой женщине живется не сладко?)

Хамит другим и считает это нормой)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622331)
А...мужчины,- хуже некоторых женщин..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Думаю что так оно и есть. Скорее одиноко.
Наставник (43893)
"..некоторые женщины здесь ведут себя хуже некоторых мужчин..." -- Гы!!!
Верховный Наставник (190398)
Поведение определяется подсознанием на 90%
Хранитель Истины (429681)
Это Киля? точно точно.
Хранитель Истины (305904)
Эта некоторая давно в ЧС....
некоторые ( не зависимо от пола) здесь ведут себя так, потаму что знают что через экран не получат по ипалу.....
а в реле ( не путать с футбольным клубом)_ кое комы я бы его почистил...
привет дорогая
Хранитель Истины (289274)
Мне даже в голову не приходило,что нормы поведения для мужчин и женщин отличаются.
Верховный Наставник (112630)
Так может наоборот - через чур сладко) Слиплись мозги, при попытке разгладить извилины - адовые боли, не позволяющие адекватно мыслить и реагировать на обстановку
Хранитель Истины (306753)
Не очень поняла. А почему хамить - это вести себя хуже мужчин?
Что до вопроса, то да, нам, некоторым женщинам, живется несладко. Ведем мы себя хуже некоторых мужчин потому, что невозможно вести себя лучше любого человека, всегда найдется тот, кто ведет себя лучше.
Верховный Наставник (123413)
Отвязываются здесь, а дома как мышки.

Привет Полина!