Через какое время можно будет программировать пол ребёнка и его способности?Фантасты прогнозируют )

Их прогноз про искусственную красоту уже в действии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
можно. когда - не знаю.
но как человек ни выделывается, природа все равно решит по-своему. не так, так эдак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399642)
Зачем Кремлю красивые рабы?
Верховный Наставник (182281)
Лет через 20 все дети будут рождаться вне женщины. Тогда им будут и пол программировать, и геном адресно изменять. И названия "родитель №1,№2" станут адекватным правилом.
Просветленный (509683)
Зачем?