миня сиводня хатели убить!!..я сидела и делала пасочки в писочнице.. патом пришли два мужыка.. вытащили стаканы ,бутылку и гаварят : ипанем по маленькой!!...видили бы вы...каг они удирали аттудава...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вспаминаю анекдот)) бабка чо арешь? вспоминаю, как меня изнасиловать хотели))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (543319)
Они и пить бросили
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
А ты их по-большому)))
мне натирес куды ты бутылки и стаканы диваишь,этжа не первый случай.
Наставник (62704)
Педофобы типерь они...
Люзя, паетаму, утибя в писочницы друзей нима, адни пациенты ыыыыыыыыыыыыы слепыи))
Наставник (30215)
Эх меня там небыло!)) ониб ещё след какашечный оставили бы!))