Зачем иудеи усекают кончик пипки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7422)
Христианам продают как объект целования
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43771)
Чтобы достоверно звучала фраза "Времени (денег) -- в обрез!"
Верховный Наставник (182048)
Не кончик пипки, а крайнюю плоть.
Гроссмейстер (5958)
Чёб пиписька не сгнила, как у негров
Чтоб Богу показывать в доказательство веры своей, типа: "Видишь, Господи, - я верую!" И мусульмане такие же. И многим из них надо повторное обрезание делать, но уже по самую шею.
Верховный Наставник (182281)
У христиан принято мужчинам при входе в храм обнажать голову. У евреев - как обычно на всю жизнь одноразовое обнажение.
чтобы в условиях пустыни мусор не скапливался. правда ,уже столько веков прошло, что можно уже и пересмотреть ритуалы...
Просветленный (509683)
Чтобы *ься дольше
Наставник (33403)
Наверное чтобы кожу не ганяли.
Наставник (32200)
наверное они у них сильно большие тяжелые и требуют укорочения ибо неподъемные
Хранитель Истины (489560)
Не только иудеи, но и мусульмане. В пустыне с водой напряженка, а между крайней плотью и членом скапливается смегма, что приводит к онкологии у женщин