Ag
Гроссмейстер (5787)

А был ли духовный секс в СССР?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289274)
Тантра?Наверное,я мелкая для нее была)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248343)
А как же! Назывался самиздат. Было даже садо-мазо. Это когда книжку можно было достатьть ТОЛЬКО на иностранном, причем любом (спасибо, что в основном европейском; хотя наличие подходящего словаря при этом никто, естественно, не гарантировал), и как-то при этом не только прочессть, но даже и насладиться.
Гроссмейстер (7422)
Да попы и тогда содомили прихожан.Сасая проблемная часть общества