Был ли секс в СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (399716)
Конечно: все занимались нездоровой любовью к Родине-матери или к социалистическому Отечеству, что тоже не лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
НЕт. Мы все марсиане!!!!
Гроссмейстер (7472)
был, в доказательство я родилась ))
Наставник (41944)
После СССР еще много детей осталось, наверное это десант аистов из США-???
Верховный Наставник (224203)
Нет конечно

Ag
Гроссмейстер (5592)

Верховный Наставник (205532)
Кино "Маленькая Вера" например с Соколовым и Негодой. Разве это не сексуальная революция?
Верховный Наставник (137819)
А ты пробирочный?..
Используют для издевательства кусочек "телемоста", вырванный из контекста передачи. Речь в данном эпизоде шла о том, что в СССР не было секса в телерекламе. Да и самой рекламы-то почти не было.
Верховный Наставник (248702)
Не было. Была любовь для всех и была *ция (когда переспать - еще не повод познакомиться), с которой боролись.
Вот тут не знаю
С одной стороны: даже я - продукт уже российский. Но мои родители ещё из ссср

Ещё и в гариках Губерман разные непристойности описывает. Ещё и Ландау поставляли любовниц. Да и Берии

Думается, пролетариат не должен отвлекаться на это. А исключениям можно поддаться соблазну