Помните чемпионат мира по футболу в России? Баста, карапузики. Кончилась халаява. В следующем году только Питер, и не один больше российский город, примет участников чемпионата Европы. А вы как? Планируете приехать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Питер? А где етта???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)
да там деньги рулят,,,на кого больше ставок те и проиграют !!! косят бабло а спортом там и не пахнет
Мудрец (23139)
Не, не поеду. С дивана удобнее смотреть)))