Так-то Пушкин как человек мне не слишком, но как гения я его очень ценю! Смекаете, о чем это я?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156126)
да, знакомо, мне так многие: как гении искусства - выше всяких похвал, а как люди... Так и подумаешь: "Что же ты, Саня, ещё в детстве на коньках не расшибся-то вдребезги, сволачь!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24676)
Я бы тоже не хотела бы, чтобы у меня рядом был сосед с оравой детей и как он умудрялся ещё и сочинять при этом.