у АВАРИИ ж о п о каг камаз, пока сюдой дотащит, ночь случаиццо .

можыти на мну дажы ниначинать физдеть, я фсоадо чириз 5 минут сваливаю.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126532)
ржу)) тебя-ж о п у дотащишь..как же)) ты уже отсудо третий чаз никаГ не свалиж)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294252)
Надо бы посчупать,действительно так или нет)))
.
Верховный Наставник (224561)
но 5 то минут...кровушки еще попьешь ?))
Наставник (52973)
нинада тащить, пупок развяжется... нада катить) у тибя есть пупок?)
Верховный Наставник (124774)
Классно иметь жЁпу как камаз. Три камазо-жЁпы на дачу, и удобрений покупать больше никогда не надо.
Наставник (64495)
она....не?