Почему про СССР помнят только то, что людям давали квартиры? И ни слова о том..сколько их жило в

коммуналках? до сих пор коммуналки живы..позор какой..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115398)
На хваленом западе и такого жилья не имеют, в фургонах живут, а если имеют то в кредит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
а сейчас что, все могут квартиру купить?

Божественный Гуру (1272291)

Верховный Наставник (218585)
А давай не будем о жилищном?

Просветленный (622605)
У нас год назад снесли несколько домов с коммунальными квартирами и каждой семье дали по отдельной квартире в новых домах.И это только коммуналки..а сколько квартир дали людям из аварийных и ветхих домов! Целыми улицами сносили! Такое ни одной постсоветской республике и не снилось! А про москвичей вобще молчу...- как сказал Собянин - "Да вам можно вещи просто перенести тут неподалеку на руках! мы вам даем новую квартиру в райное шаговой доступности от сносимого жилья!" Если бы Кличко так в Киеве делал , -хохлы бы его в зад целовали бы.
Наставник (41944)
Позор, ...а мы из коммуналки в 79-м переехали в трешку! , в панельке на 6-й этаж, ...., с лифтом почти в центре нашего Простоквашино..., но ведь никто не хочет на завод в Мухосранск, в каоммуналке в Москва все равно - лучше!!!!!
Вот если ты донор если ты Москвич то нужно сдать 20 раз и ты почетный , но если ты подмосквич, то нужно 40 раз!!! -да и- БЕЗВОЗМЕЗДНО!!! ( ТОЛЬКО 500 Р НА обед...))
..а если ты почетный, то льготы на проезд, и на оплату коммуналки жкх...
Верховный Наставник (190398)
Корпорации не строят такие квартиры
На самом деле жилье забирали у богатых (10 комнат у одного) и заселяли бедными 10 человек в 10 комнат

Наставник (70616)
государство строило, это факт, и старалось всех расселить. Другое дело что выдавали метрами. не более 12 ти на одно, если точно помню...