Представьте, что планеты со всеми ее жителями скоро не станет. А у вас есть шанс спастись, только у вас одного. Что бы вы выбрали, умереть со всеми или спастись и остаться последним представителем своего вида далеко от дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183340)
Одной на всей Земле? А смысл? Всё равно один конец, только медленный, ещё и страшно от всего произошедшего и полная безысходность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430174)
Все умрут, а я грейпфрут, пояла?
Просветленный (622398)
Конечно спастись! и остаться одному! как все меня уже достали!))
Верховный Наставник (146715)
Ну еще плюс парочку-троечку девах лет 18-ти .......
Хранитель Истины (374559)
а где остаться то? это "далеко от дома" оно где?...
Хранитель Истины (451035)
я так подозреваю, что подохнуть я всегда успею, так чего мне терять
Наставник (62851)
А будет с кем выпить?

Наставник (70603)
можно пожить пару десятков лет, и поделать то, чего никогда не могла...а потом - умереть можно всегда.
Хранитель Истины (487910)
Не хочу дожить до такой ситуации!