Если у физрука на уроке в адрес ученика уже вырвалось начало фразы: "Мешок с......" - то как поприличнее завершить эту фразу, чтобы без прецедента?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"... с золотом отдал бы, чтобы тебя не видеть, м.у.дака*!"...
_____________
*в хорошем смысле этого слова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457882)
Мешок с цементом несите туда!
Верховный Наставник (162610)
Мешок с конфетами, с сюрпризом, но физруку надо следить за языком, вспоминаю нашу учительницу по физ-ре, та могла сказать что угодно
Просветленный (546490)
Мешок сомнений в своих силах
Просветленный (670485)
с картохай )
Верховный Наставник (248866)
"Мешок спокойно поднимешь!...с гов)ном"!