Каким образом этому целеустремлённому молодому человеку удалось добиться всего, чего он хотел?

Этот 24-летний гей-активист на фото — ныне депутат Госдумы, автор закона о запрете пропаганды гомосексуализма Виталий Милонов. Ранее он состоял в ультралиберальной группе «Молодые Христианские Демократы», требовал «свободу Чечне», равноправия ЛГБТ и был открытым геем.

И он добился своего!

Ичкерия вполне свободная и собирает дань с РФ, а спикером Думы по сообщениям соцсетей является представитель нетрадиционной сексуальной ориентации (так вроде на литературном языке называется интернет-мем пид@рас).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487970)
Кому-то стал удобен....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
О запрете КАКОЙ ИМЕННО пропаганды?
Просветленный (622869)
Излечился...случилось чудо.))
а кто у него мама?
Верховный Наставник (131232)
кому то он бородой по голой спине пощекотал))))