Жили же более менее как люди, так нет же устроили майдан. А теперь что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (425109)
Как всегда,амеры замутили,странам расхлебывать....война-это бизнес и заработок амеров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54821)
А теперь некоторые уверяют. что нам тоже так же нужно.
Оказывается, вот так
Хранитель Истины (259114)
доллар вам обвалили
Хранитель Истины (334447)
Ну мы ж все ещё раньше СССР вот так пр о ср али.
в Польшу сортиры мыть
Верховный Наставник (126227)
Хотели жить еще лучше...а получилось как сейчас
Хранитель Истины (343138)
все-таки хохлы - идиоты
"доллар вам обвалили" (с)
один из вопросов, на который никогда не могут ответить тупые свидомиты - а почему в России, с "разорванной в клочья" экономикой, "против которой ВЕСЬМИР" нацвалюта упала в 2 раза, а в "успешно идущей европейским шляхом" Руине, "которую поддерживает ВЕСЬМИР" - в 3+ раза?
"пусть у меня дом сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла" (с) в чистейшем виде
Ї
Верховный Наставник (223955)

Уточните - как люди - это как кто?
Хранитель Истины (487350)
Неужто Ваша жизнь прахом пошла?!