Ладно, я тронут, и я всех вас очень люблю, всех тех, кто так хорошо относится ко мне!) +

А щас я просто хочу спать, и желаю вам исполнения всего невозможного!) Я очень надеюсь, что у Халева, Скрипошатуна 2 и Им.прессы есть для этого желания что-то большее и светлое, чем утопить Человека-Тыкву!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (218634)
Шутничок... в глаз получишь!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Бери выше, у вышеперечисленных желание утопить и разделить Россию, а не человека Тыкву.
Просветленный (738644)

Наставник (80474)
смешно было,когда я тебя подловила на голубизне...сразу тип..ну я к тебе не стал бы приставать))так сынок яж не девушка...я бабушка))а вот ты вызываешь подозрения..
Верховный Наставник (126227)

и споки ночки Влад!!!!!