пятница- ужасный день. хочется отрезать кусок пирога и съесть его, запивая како. наверное надо идти

спать от греха?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (638156)
я ем . всегда. просто можно есть свеклу отварную и думать,что это пирог
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425115)
Позанималась?надо восполнить баланс.....горячий салат,каша.....тогда и булок с пирогами хотеться не будет
Наставник (43771)
Чтобы не испортить твою, т.н. фигуру, её нужно кормить, раз 5-6 в день, по часу, не выпуская из-за стола!
wonderful VIP
Верховный Наставник (246882)
каво?
какаво-какаво?)))
твои 53 кг никак не пострадают
Хранитель Истины (305761)
ну если запивать како... то кАнеШно)))))