В какое время вам нужно лечь спать, чтоб проснуться в 6 утра и выспаться при этом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6259)
Я писал в прошлое воскресенье..Завожу будильник на шесть утра..Лёг в три ночи..На работу приехал в час дня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Ответ. Выспаться у миня нелучается.. я и в 4 могу лечь, а в 6 мне на рабо у..
Верховный Наставник (233720)
я не в курсе. я все будни в стаю в 6.15, а ложусь в районе 23.00 и я не высыпаюсь(((