Хммм...Вы видали, как должны выглядеть ангелы, если б они летали за счёт своих крыльев? :-)

Пысы - про шестикрылого херувима, даже подумать страшно...
Эт конечно японский ангел...яврейско-христианские конечно другие...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (374559)
за то белого мяса много...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97372)
Это тут ещё беременную самку-ангела не показали ))))
Верховный Наставник (182281)
Ангелы не имеют массы. Поэтому все эти построения - смехотворны.
Просветленный (643050)
как-то мне снилось,что за мной сатана гонится. и я бегу от него ,уже добралась до чердака,а там- строительные остатки всякие. и вот - сатаны же не видно,я только ощущаю- я распылила какой-то порошок из мешка(мобыть это цемент был) и на сатану осело. а там- такой красивый мальчик! лет семнадцати! милота! но я то помню- что это зло и каааак оболью его краской он и застыл! и я его из окна чердачного вытолкнула и он разбился... так я победила сатану. ангелы пока не снились
Верховный Наставник (164086)
Мне приснился мой. Доказать не могу.
Да как сказать... Наверное летали бы. Дело-то житейское!
"Хоть он возрастом и древний
И хоть годов ему не счесть
У него в любой деревне
Две-три бабы точно есть".