Если на тебя положит глаз пожилая богатая дама .....задарит тя ферари и тоётками....что будешь делат

Ь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (462161)
Не, меня купить невозможно:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
Отрабатывать )
Хранитель Истины (374964)
ну где же ты любимая???...
ну только штап очень пожилая... и без родственников...
Верховный Наставник (162365)
как что? наверное вспомнила свою молодость когда девкам нравятся парни постарше. вот и нахлынули чувства первой неразделенной любви.
Наставник (44011)
Ну.. и с чем ты готова растацца?
Верховный Наставник (150873)
Ей со мной будет скучно...
Верховный Наставник (123413)
Ничего, потому что от неё уже землёй пахнет.
Верховный Наставник (132812)
1. Феррари мне и даром и с доплатой НЕ НУЖНА!!!

2. вот Тойотки (ПРАВорукие!) в эту грязь ваще НЕ НАДО приплетать!

3. на меня уже вряд ли кто-то глаз положит )))
уже видно, что не 20 и даже не 25 лет...
ТОЛЬКО ЧТО ЕЩЕ не обыд-лился, не очуха-нился, не забиче-вался как ОГРОМНАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ.

а что силенок маловато и денег нет-по мне УЖЕ видно...
МОЖЕТ еще воскресну из ЭТОГО.
МОЖЕТ-ДОХОЖУ свое не забич-евавшись...

Что же до "богатых дам"...
понимаешь...
мне они НЕ ИНТЕРЕСНЫ.
КАК мне КОМФОРТНО ЖИТЬ (что я считаю ЖИЗНЬЮ) и ГДЕ, КАК, В КАКОМ виде СПАТЬ (поспал ТАК-и дальше попер)-ты вроде помнишь )))

Приставать будет-скажу "иди СПИ и больше ТАК не напивайся", что и говорил ИМ, когда в тАксе работал и когда приставали.

Привет )
Хранитель Истины (430856)
Ничего.
Хранитель Истины (487970)
Объясню,что у меня нормальная ориентация! )))))