А ты вообще умеешь любить и как??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430892)
Говорят, что нет. у нас, правда, любовь мущщины часто измеряется в деньгах. Каторые он готов на зенсину потратить. Одна моя подружка из очень тёплой страны как то просила у меня под разными предлогами 45+80+50 = 175 тыс. рупий за полгода. я ей ни разу не дал, но тем не менее. у них метод сперва подсадить парня на общение с собой, а потом начать тянуть из него деньги.

Ну со мной такой номер не прокатывает именно потому шта я живу по принципу "одна вера достойна - вера в Себя, одна любовь достойна - любовь к Себе". сохранил кучу денег за счёт этого. Зато любить не умею. Да и не хочу честно говоря на таких условиях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69462)
молча умею)
с выносом мозга умею)
у мею и не любить)
Верховный Наставник (144433)
Только симметрично, зеркально.
Игра в одни ворота не по мне!
Хранитель Истины (487970)
Да,одарена таким талантом....
Магистр (1013)
любовь придумали бабы
чтоб денег не платили