Про домашнее насилие. О чем вам эти цифры говорят?==>>

Из 1000 убитых в домашнем насилии людей 300 женщин, 670 мужчин и 30 детей.
Это из реальной статистики преступлений в РФ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я досмотрю сериал ‘почему женщины убивают’
Но я уже слегка начинаю понимать

Вообще я уверена, что эта статистика высосана из пальца. Интересно было бы увидеть источник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644205)
я это знаю. ни о чём. социум... менталитет.
Наставник (55714)
Да?! А можно ссылку?
Не потому что не верю, а просто как-то всегда читала, что наоборот - женщин больше
Верховный Наставник (105055)
цифры говорят о том, что мужчин везде гибнет больше...они в каждой бочке - затычка...