От, еще трохи подожди: мне до червончика осталось рупь шестнадцать насобирать, и я тя на балкон-то выставлю! Готовишься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156148)
...на балкон - туда, к ним: к надоевшим в позапрошлом году палкам для скандинавской ходьбы, к пустующей дюралевой фляге и ящику для хранения овощей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131159)
наутюжил штаны и одеколоном напшикался,теперь вполне готов))
Привет)