Не понимаю...КАК и КОМУ можно продать половину маленькой двухкомнатной квартиры ФОТО в глухом ++

райцентре со СМЕЖНЫМИ комнатами????? За 430 тысяч рублей......как там жить ????? в этой половине квартиры.....не понимаю....))

это одна комната, видны два дверных косяка....справа и слева......ващеее...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
ну ты как народился токашто... а долю в однокомнатной как можно... и покупают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Бандитам-рейдерам.
Наставник (47446)
Вот таким вот примерно образом и работает программа "доступное жильё" Ё- моё!!!!
Верховный Наставник (126481)
Так здесь штук 50 гастеров можно разместить! Выгода)
Наставник (51980)
В проходной комнате есть своя выгода - устраиваешь в дверных косяках таможню и берешь пошлину за пересечение границ