Top
Знаток (371)

ругались,мирились,-расставили нас по углам,-а как встретились,все как родные?!

Люди,очень вам рад!Доброго дня и отличного на строения всем!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
..привет, родной))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
http://www.youtube.com/watch?v=sYDCFhmFVPE

— Девушка, можно познакомиться?
— Зачем?
— Ну у меня подлые корыстные цели. Сначала я буду пытаться понравиться Вам, а Вы ломаться и скрывать свои чувства. Потом я попытаюсь проверить Вашу любовь и расстанусь с Вами, ожидая, что Вы позвоните мне. Вы все-таки позвоните, но потом этот трюк сделаете со мной раз 100, пока меня это не заколебет, и, к счастью, меня это не заколебет, поэтому я предложу Вам выйти за меня замуж, Вы возьмете свои заслуженные недели на обдумки и согласитесь под конец. Затем мы начнем растить детей и пытаться показывать себя серьезными людьми, а когда они будут уходить в школу, то будем драться подушками и стреляться из водных пистолетов не на жизнь, а на смерть.
Верховный Наставник (211066)
улыбнул ))

sl