Ураааааа......я весь балкон намыть успела до темноты,стекла....Вы чем заняты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (152825)
молодец
вот тебе цветочег-сегодня распустился

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (140704)
жрууу !!!
Чё я только не успела сегодня .Адовая пятница,как обычно на работе случилась поздравляю с успехами в стремлении к чистоте)
Верховный Наставник (213128)
А я провода, ведущие к горелке, меняю.
Соединение прямо во время работы сгорело.
Верховный Наставник (168798)
Какая ты умничка!
Золушка, трудяжечка!
В общем, мне стыдно теперь немножко за то, что я с работы приползла, гулять с дитём не пошла, да повалилась на кровать....
Завтра погуляем.
Устала что-то, накопилось.
И ...единственное что, я макарончиков сварила, набубенила с сыром.....и разогрела к ним курочку, сыночка мелкого накормила (старший уже не с нами, в институте учится в др. городе).

А вот балкон.....стыд и печаль мои.
С лета руки не доходят....

Трямушки!
Наставник (77276)
В парке гуляем, после учЕбы)

Хранитель Истины (487315)
Собираюсь чай пить...
Просветленный (637950)
я с утра собаке есть приготовила. мужа спровадила. съездила за продуктами. потом в саду пилила больные ветки и жгла. потом жарила кусочки грудки в кляре и пюреху картофельную делала. потом сполоснулась и с тёплым молоком сюда припёрлась