В какую эпоху вы живёте...? (Чем знаменательна эпоха...? Что ждёт за горизонтом событий...?) (Ё!))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174440)
Эпоха не отличается от предыдущих - всё по накатанной))
А у нас просто функция которую надо выполнить))
Но мы на это куй забили - поэтому живы до сих пор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159584)
чесна? вот прям чесна чесна?... как последний день живу...
Верховный Наставник (140479)
В эпохе путинизма .

Путинизм войдет в историю как период беспрецедентного морального падения, нравственной деградации и расчеловечивания.
Период хищнического разграбления страны и масштабного экоцида.
Период разрушения государственности.
Период дебилизации, порабощения и геноцида собственного народа .
в эпоху, когда всем пох, когда ничего натурального, один пластик, даже еда, когда бездари наверху, при чем на любом верху, когда... словом, не в том времени я живу