Вам нравится вид из вашего окна?

Добрый день,всем!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
щас попробую вставить вид.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14865)
Вы че, какое окно, когда моник перед носом))) я погоду то в Яндексе смотрю
Просветленный (794109)
Очень близко другие дома, смотрю во двор)
Другого не дано))
Доброе утро))
Ну да...С права лес видно,напротив ресторан Токио...со двора не очень---всё застроили...и часто видно как кто-то ходить сцать на парковку
Наставник (73842)
У меня деревья-нравится:)) Доброго дня:)
Да, очень.
Спальный район, одна сплошная зелень тополей под окнами, во внутреннем дворе детский сад и вечная куча мала детей всех возрастов.
С другой стороны соседний дом. Между нашими домами аллея из яблонь.
Они сейчас все цветут.
Скамейки , там всегда мамы с колясками сидят.
И детишки на роликах гоняют.
нравится!!красиво)
Гроссмейстер (8978)
Очень. Во дворе стадион лицея( фен-шуй замечательный), вдали видно море...))
еще недавно нравился . лесок такой симпатичный был . сейчас он вырублен , огорожено все забором и скоро развернут строительство жилого комплекса (
Просветленный (714501)
Добрый день, раньше был лучше, с каждым годов все больше Москва застраивается и все меньше из окна видно, этаж 11-й, так что есть надежда, что хоть кусочек небе видно будет всегда. Сейчас наблюдаю с лождии рокошные закаты и прекрасный салют из соседнего ресторана
Нравится....не самый лучший,зато такой родной и привычный глазу.....крыши домов,кроны деревьев....красота,особенно летом)))))))))