Стрижка "ёжик" всем к лицу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (20700)
колюче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Если голова не квадратная
.
Верховный Наставник (111969)
представила лицо солдата с таким милым личиком как тут и ахнула'
Хранитель Истины (286662)
Ага..вот такой из меня ёжик получится

Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458227)
Тут важан форма тыковки.
UNA
Наставник (98884)
не у всех волосы будут стоять ежиком --надо жесткие и густые волосины.
Меня так папа с мамой на Юге стригали, я даже плакал и мотал головой когда маленьким был -любил я длинные волосы носить, а сейчас к таким стрижкам отношусь нормально и мне идет короткая мужская стрижка!!!!!
Хранитель Истины (487910)
Если волос достаточно...
Верховный Наставник (218301)
Не уверена. Но мне... ОЧЕНЬ идёт)))
ммм....
Наставник (49621)
я брила голову наголо. когда начала обрастать был ежик. мне это не шло у меня затылка нет