Вы надеетесь на государство в котором живёте? Верите в то что оно для вас ? Вам нужно оно такое ?

Я вот думаю что оно-для них,которые государство. Вот из моих 314ти знакомых официально работают только 109. Остальные чёт как то не хотят отдавать в пенсионный фонд и в налоговую))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487945)
В основном - надёжное,а остальное - скорректирую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302709)
Я верю только Богу и Его Слову.
(с сарказмом) А что плохого-то?
1. Минэкономики сообщило о небывалом росте ВВП, согласно замерам он разогнался до 1,9%.
2. Росстат с восторгом поведал, что доходы россиян выросли ах на 3%. См. https://old.qna.center/question/5033743
3. Продолжительность жизни возросла настолько, что пора уже пенсионный возраст ещё не раз увеличить

Так что одна ляпота вокруг! "Патриоты" в восторге от либеральной политики настолько, что скачут уже до космоса.
что оно для нас..ярмо на шее, да верю))))))))
вот вчера пришли, паразиты, и поменяли мой счетчик...у меня был 3-х тарифный, поставили 2-х но который сам передает показания, не это удобно, по оплате электроэнергии ничего не потеряю, бесплатно абсолютно и мой счетчик мне отдали....только что мне теперь с ним делать то, куда его девать...ну не паразиты ли)))
как я могу доверять ворам?
Хранитель Истины (257079)
Везде во власти коррупция, воры и казнокрады, государство для государства, а народ явно в стороне всегда был и будет