Как думаете во время холокоста 80 лет назад, люди сильно отсталые были, чем сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345228)
Каждое поколение соответствует своему времени..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (340814)
Да они вообще были первобытными
Ї
Верховный Наставник (223998)
В отличии от тебя? Очень продвинутыми были.
Сегодня и подавно.
Хранитель Истины (301820)
Отсталые от чего? Упырей во все времена хватает. Сейчас их очень много развелось.. последние времена.

Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
Второе послание к Тимофею 3:1-5
Хранитель Истины (487845)
Я о холокосте совсем в ином ракурсе думаю...