Советник (3722)

Считаю,что любовницей быть лучше,чем женой....да???))

Спасибо за любое мнение!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7472)
совершенно верно, роль второго плана можно сыграть так, что ведущую актрису вообще никто не заметит )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)
Это сложный вопрос.
Большинство жён были любовницами , но не все любовницы стали жёнами.
Мне кажется, что для создания и сохранения глубоких и тёплых отношений в семье требуется неизмеримо больше сил, внимания и таланта, чем для того, чтобы сделать постель с любовником приятной для него.
Никого не хочу осуждать, но можно успешно оставаться женой и в 80, а вот любовницей...

Просветленный (631869)
Можно сбиться со счёта... учитывая всех его любовниц..............
а жена одна, но зря его терпит рядом с собой.)
Любовниц меняют, терпеливая жена остаётся.
А лучше быть любимой замужней женщиной.
Чем быть любовницей, лучше быть одной...