Я к вам на перерыв...чего делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372516)
чай пью с булочками с адыгейским сыром
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
я пишу докладную гендиру, на начальника отдела кадров, за то что она - сцука регулярно опаздывает и прогуливает каза драная работу!
заходи)))
Наставник (77273)
Лежу
Верховный Наставник (105055)
ем питание № 2(обед) диетический...теперь всю неделю не буду готовить, а вкушать блюда от новой фирмы...
Мудрец (20246)
Печатаю
Хранитель Истины (374973)
капустные оладушки жарим...
Верховный Наставник (153487)
тружусь яки пчелка
перегладила кучку белья,сварила кашку,нажарила котлет,вымыла банки под засолку помидорчиков,полила цветы(ой не все!надо еще прогуляться с лейкой.потом антуриуму землю сменить-не сезон,но до весны не выдержит

Поела,прилегла)
Просветленный (794109)
Чай пью) с хлебом и вареньем
Щас пойду по магазинам