"Когда убедительны для тебя самого будут молитвенные слова, тогда они будут убедительны и для Бога." Свт. прав. Иоанн Кронштадтский.

А ты, детка, убедительно для самого себя молишься?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (130636)
Истолкуй, как понимаешь сказанное, раз являешься проводником мыслей Иоанна Кронштадского. Ибо сказано, как поймёт слушающий, если не будет того, кто ему истолкует сказанное.