Почему правительство носится с верующими,как с дитями без разума?Каждому верующему по храму и попу,все МЧС и скорая помощь обеспечивает им массовое пьяное купание в прорубях, молчу о привозах огней и кусков трупов.Тошно ведь от этого лицемерия и вранья

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (76895)
Они и есть как дети без разума. Правительство доброе. Кто с разумом и сами как нибудь проживут.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
хлеба и зрелищ...