Как соотносятся между собой советы меньше есть чтобы желудок сжимался, но при этом пить 2л воды в де

в день? А от воды желудок не растягивается разве?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну ты же не выпиваешь СРАЗУ 2 литра...
Хотя я вообще считаю, что это бредовый совет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405681)
Да-да)) Меня это тоже всегда интересовало)) Стакан воды перед едой, чтобы поменьше съесть. Вот и весь секрет.
Хранитель Истины (372224)
а пИсать при этом не надо ходить что ли?
Верховный Наставник (105055)
вода дырочку найдёт и быстро...пока в одну вливаешь, то из другой вытекает...она в желудке не задерживается и не растягивает как пища...