я только тут понял какая я скотина, моральный урод и обманщик, девушки считали что я идеал, и я нагло этим пользовался... как думаете, Бог меня простит ?

и вообще.. многое начинаешь понимать иначе когда остаёшься наедине с самим собой..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (270167)
Васенька... ну как же ты далеко от меня... вот по чесноку... так хочу прилететь, обнять тебя, и просто молча посидеть... а потом накормить домашним и... трепаться и смеяться, трепаться и ржать... душа болит, держись ты там, морально я с тобой! МЫ! с Вовкой с тобой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426639)
Василёк,ты чего там голову пеплом посыпать решил? Совсем заскучал что ли?
Я думаю, девушки не в обиде. Они с удовольствием пользовались всеми этими вашими качествами.
Верховный Наставник (104210)
Бог-то тебя простит,он всем дарует прощение.А вот простят ли тебя обманутые девушки?
Верховный Наставник (170392)
Нормальный ты, просто мысли дегенеративные
Пора тебе валить оттуда, залежался ты там
Хранитель Истины (382906)

Верховный Наставник (125709)
главное, вовремя осознать и покаяться...
Хранитель Истины (408430)
Он всех прощает, если исправляешься. Больше не делай того, за что тебе стыдно и всё образуется.
Гроссмейстер (6836)
Место в раю обеспечено)
Верховный Наставник (162395)
ну нууу...зарекались все ,когда то) ))