И что мне с этим делать товарищи полковники? ваши рекомендации+

Ходят слухи, что тебя за твой якобы флуд якобы заблокировали на соседнем ресурсе в должности ИИ.
Ты ж врун полнейший, как тебя иначе оценивать?-2
Забыл как мне заливал, что героически служил в армии от мл. лейтенанта до майора?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
нет накала,
продолжайте ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С крестиком ты круче был....
Хранитель Истины (302890)
Поставь колы этим холуям, а если будут бычить, то в ЧС отправь.