Хоть раз в жизни к вам клеились такие экземпляры как к НетЛенке?

вот бы хоть глазком на них посмотреть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (54528)
Да Лена их выдумывает))) В Беларуси все заняты согласно постановлениям правительства работой, тунеядцев и телефонных секс террористов отлавливает кгб
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ко мне - нет.
Верховный Наставник (242336)
Приезжай летом) Покажу)
Да вроде нет
Хотя может я просто плохо искала недостатки???
Наставник (82987)
может и клеились.. я както в них не вникала)) отшивала и все
Верховный Наставник (152343)
В наших краях такие не водятся)))
Верховный Наставник (142162)
... начинай эпопею на СЗ....(( там таких пруд пруди!!!!...
Это чисто Витебская аномалия, ящетаю))) Даже в суровом Челябинске такие экспонаты не водятся)))
Хранитель Истины (426955)
Разные есть и таких много
Верховный Наставник (104244)
Один раз меня молодой человек пригласил на представление в музейный комплекс Регистан(дело в Бухаре было),там все рассаживаются ,а билетер проходит по рядам и билеты продает.И вот этот МЧ себе билет купил,а мне нет.Я просто в шоке была.Билет даже по тем временам стоил копейки.Зато запомнила его (жмота) на всю жизнь!
Если вот напрячься и вспомнить - да, конечно
Но я как-то не очень обращала на них внимания и не придавала им значения
Хранитель Истины (321637)
Ко мне сто лет никто не клеился(
Хранитель Истины (383730)
Я так поняла что они все на сайтах знакомств сидят.
А я в реале всегда знакомилась.
Наставник (91042)
Я как то шла со знакомой тёткой по улице. Мы проходили мимо какого-то пьяного утырка и он сказал:" ой, какие девушки красивые идут" . Я даже не поняла что он к нам обращался, а знакомая остановилась, стала с ним разговаривать, кокетничать. Я не знаю мимо скольких утырков я прошла мимо. А Ленка возле каждого тормозит наверное.