Что у вас на обед? Замучили вы тут со своим сексом уже

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (270008)
Разорилась... рыпку ледяную купила, щас почистила, буду жарить... пюреньку сделаю, салатик капустковый, а борщ ещё вчерашний, большой чугун наварила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
У нас на обед - в рот.
Верховный Наставник (121460)
Тушёнка с заморской икрой, баклажанной и макароны, были)На скорую руку)
Доширак.
Пюрешка с курицей салатик и щи.Всё уже почти готово.
Хранитель Истины (313507)
Кофе , шоколад и виноград))
Верховный Наставник (104191)
Гречка и печенка в сметане,свежий огурец,компот из св. яблок и черной смородины.Приятного мне аппетита!
Кабачковый суп-пюре
Хранитель Истины (426594)
Суп с фарша со звездочками
Перец фаршированный ,люблю это дело ..Вчера нафаршировала его вдоволь ,в морозилку и на потом .
Наставник (49612)
щи со свиными ребрами компот творожок даниссимо