Когда вы покупаете новую Мебель++

Что вы делаете со старой?)
Особенно если она вообще не старая,
Просто так срослось, что надо поменять)

Блин, думаю дать объявление отдам мебелЯ)
Чтобы вынесли бесплатно) И мне без гемора.
Или положено ставить символическую сумму?)
Раньше я продавал все. Сейчас нет времени)
Вы как делаете? И да, подчеркиваю. МебелЯ не старые ни разу
И молями всякими не побитые. Ток диван сильно пострадал
В свое время от кота. В своей кожаной части))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
:-)
Наставник (59527)
Отдам в хорошие руки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
отдавал, выносят бесплатно, самому лень
Хранитель Истины (383929)
У нас есть служба утилизации . Приезжают и бесплатно все вывозят . Мебель, технику ненужную .Потому что если на помойку вынести - точно оштрафуют.
Только один диван детский отдала знакомой ,он ей подошел. А так все новую покупают .
Верховный Наставник (142162)
хорошая мысль про бесплатную мебель и самовывоз!!!.. народ откликнется с удовольствием!!!... напиши объявление и припиши -- Поцелую и обниму каждого неравнодушного к моей мебели!!!!...... народ повалит косяком!!!!)))
Хранитель Истины (321694)
В деревню) нам проще)
Выставляю в фб, на ebay, обычно утром выставила, вечером забрали)))
Наставник (49691)
шкаф-прихожую, тумбочку-холодильник бар, и секретер отдали родственнице. диван отдали бедной соседке. диван который был до этого и сервант забрал отец на дачу