почему все что как бы полезно, так еще и не вкусно ? а если вкусно, так еще и аморально ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
как-то же надо определить, что есть грех))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
если вкусно, так еще и аморально.....
эх ща тебе прилетит...
Верховный Наставник (179901)
Бедные вы, люди. Мне вот о полезном думать не надо. Ем вкусности да конфеты в основном, а полезное - из праны. Красотища!
Хранитель Истины (259114)
и названия такие величавые ... Наполеон, Оливье, Графские развалины, Захер, Анна Павлова ...