А вас когда нибудь пытались ограбить -дернуть сумку,телефон,шапку меховую?

Вы сопротивлялись?Сопротивление успешно прошло?
какие у вас методики сопротивления ?Перцовый баллон носите?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73850)
Перед НГ лет 12 назад, шла с покупками уже... дура, пошла между гаражей)))
А там два утырка, пытались зажать, радовались паразиты, что и девка и закуска....
Все не помню-по яйсам одному, другого пакетом... страшно было, но осталась цела и я и продукты...
ну и деру дала, конечно быстренько...))) Это одна из моих историй... )) Уходила в целости всегда. Баллонов не ношу. Надеюсь на свою смекалку и силу, но и приключений на точку-стараюсь не искать лишний раз.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только кошелек вытаскивали два раза,даже не почувствовала
Мудрец (14865)
2 Раза пытались. Первый раз сразу вырубили неожиданно, но у меня ничего с собой не было, а второй раз я сам их вырубил
Наставник (49570)
Сумку пытались вырвать малолетки,еще в глубокой молодости.Но она у меня повисла на локте.Я поворачиваюсь и говорю ему * Ты чооо*,а он сам испугался,пнул меня два раза как то неумело и побежал.Еще кашелек вытащили в автобусе,с хорошей суммой денег.Сама раззява,открыла за проезд рассчитаться,нати смотрите какая я богатая)))
Хранитель Истины (288233)
Пытались, на мое счастье вовремя милиция появилась.
Ono
Наставник (67296)
+ Методики не было, просто - дивно: чувак сам не знал, чего хотел. Непоследовательный - страсть. Наркоман, скорее всего.
Мудрец (15030)
я волыну с собой ношу, ножи...в рукопашную сомной не очень разумно...был случай, но случай оказался в больнице а я в сизо
Наставник (34693)
Бывало...
Верховный Наставник (104258)
Вот так нагло-нет.А кошелек из сумочки в общ транспорте вытаскивали и комп из машины вытащили( Сигнализация даже не сработала)
Просветленный (794109)
вот чтобы напали - не было, а так - кошелек несколько раз вытягивали, причем кошельки
все одинаковые были)) их в семье несколько было - мой, мамин и сестры, видимо, по талонам распределяли))
ну и два из них у меня вынули - в ЦУМ-е зажали и в переходе плохо освещенном сумку открыли:))