Почему раньше семьи были крепкие вот мои родители всю жизнь прожили вместе, несмотря ни на что и др. примеры есть, а сейчас кого ни встретишь из знакомых - практически все в разводе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180670)
а мы живём с 89!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
прежде чем вступить в брак человек проходил школу жизни. ему и в голову не могло прийти, что можно не работать, не иметь жилья и запросто разводиться.
Хранитель Истины (289297)
Раньше жилищный вопрос был острее.Приходилось притираться.
Просветленный (835959)
Практически все в разводе, но живут по-прежнему вместе
Наставник (59053)
Потому что в СССР считалось позорным разводиться. И семьи были не крепкие а просто терпели.
Хранитель Истины (487910)
Именно потому,что на эти "несмотря ни на что" не хотят не обращать внимание....
Наставник (50865)
Когда нужны друг другу.