Не успели лишь осесть некоторые юзеры на новом месте, а уже слышны призывы к войне против иноверцев.

Такова видимо натура их, не живётся им счастливо без пейзажа с трупами идеологического врага на переднем плане.
Посему вопрос ниже.

Вы лично против кого хотели бы "воевать" виртуально в этой категории, чьи виртуальные трупы порадуют ваш взор?
Атеистов? Мормонов? Свидетелей? Муслимов? Иудеев? Кришнаитов? Кого ещё?

Напомню всем - войны без трупов не бывает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (87550)
Пусть лучше люди виртуально повоюют, чем реально. Но мы и там не воевали, мы просто спрашивали и отвечали. Каждый человек имеет право на свое мнение, но там, почему-то, всегда пытались закрыть рты неугодным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3545)
Да мне без разницы. Процесс радует.
Мудрец (11601)
Воевать тут не с кем. И даже троллить надоело уже.
Мудрец (14130)
Главное, чтобы эти призывы не были услышаны.
Мудрец (20607)
Ну здесь проблема иного рода, они ведь не иноверцы, они сектанты.. А это немного меняет дело.. При чем сектанты от сектантов..
Это я про СИ....
И верующие видят, что они ну очень уж заблуждаются, от сюда и возмущение..
СИ тут нет.Кришнаитов тоже.

А вообще мой мирный бронепоезд был тут уже обстрелян атеистами..так что что уж говорить то...))
Я, как верующий христианин (веры евангельской) торжественно заявляю: НИ ЧЬИ ТРУПЫ нам не нужны. Мы не боремся с ЛЮДЬМИ, но только против дьявола и его ангелов, против его лжи и ереси. И несем людям Истину благовестия. Кто хочет, принимает, кто не хочет - его выбор. И ересь и заблуждения мы развенчиваем и пытаемся открыть людям глаза на истину Слова Божьего.
Магистр (1449)
все кто не с нами те против нас,девиз любой религии
Матвея 12:30
Хто не со мною, тот против меня
Мудрец (19589)
Вот и ролик в тему

Ученик (182)
Никого, я антимилитарист.
Ученик (213)
Пока существует религия, война против иноверцев неизбежна.