Если мужчина всю ночь ехал на встречу с женщиной, она должна предложить ему оплатить бензин, чтобы доказать, что она не меркантильная сучка? )

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
:-)
Наставник (59481)
не надо никому ничего доказывать, надо быть просто собой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
ага... а если ехал на "Тесле" то вынести во двор удлинитель...
Хранитель Истины (289297)
Ты себе дальнобойщика нашла?Отели,всю ночь за рулем)))
Хранитель Истины (341563)
Натурой отплатит!!
Верховный Наставник (123413)
Кто хотел тот и ехал тот и платит, да на хрен нищий кому нужен.

Привет Диля!
а он бы еще как это у некоторых принято
бензин бы на работе слил, чтобы в чистую прибыль выйти .
Наставник (99090)
Йа ето.. сел считать.. Скока от Мск до Уфы бизина нать?? Здрасти!