Если у вас будет машина, но вас будут постоянно безнаказанно грабить и обманывать, будете счастливы, как пригожинская тля?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (343371)
Не перестаю удивляться твоей идиотской страсти смешивать все в одну кучу!
Вот машина у меня есть, за рулем почти пол века. Грабили мои машины дважды и то в советское время. В обоих случаях грабители были найдены и понесли наказание.
Объясни что такое пригожинская тля и что такое пригожин, про тлю я знаю, борюсь с ней на огороде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334474)
Вот именно. Кроме брюха есть у человека ещё и совесть, и душа. Да и достоинство, хотя и не у всех.
Наставник (35281)
....сказала помойная тля)
Хранитель Истины (430807)
Это касается автосервиса в первую очередь. там действительно всех грабят и обманывают, усилитель тормозов новый стоит 9000, б/у 5000, а порванная мембрана внутри него 100 рублей.

Мембран отдельно в запчасти не поставляют, чел вынужден переплачивать в 140 раз за новый усилитель, (140 Карл! ) хотя можно было просто починить старый. Выводы?

И это не Путен делает эта делают вот эти простые советские луды, переквалифицировавшиеся из люмпенов в капиталистов.