Мужики любят драму. Чтоб он бежал, волосы такие назад, а баба за ним в слезах: "Я без тебя не могу, прости, я сама овца, мы ещё можем всё спасти...", а он такой: "Ещё люблю, но уже ничего не изменить, я одинокий волк!"

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (653535)
И уходит в даль...
И следы на снегу...
И ее слезы, прожигающие снег НАСКВОЗЬ...
И музыка Таривердиева, кинжалом режущая два сердца...
https://www.youtube.com/watch?v=p7_fFxsbeWw
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
какой то бред из бульварных романов, с нарисованными картинками на обложке))))
Наставник (80506)
...и он на ходу скидывает труселя и кидает ей в лицо с криком:-На подавись сучка! и убегает в туман))
Наставник (96333)
Мне убегать проще - лысина способствует лучшей аэродинамике. Так что никаких "волосы назад" )))
Просветленный (586797)
Откуда знаш?
Хранитель Истины (437413)
С р а т ь я хотел на драму....и не нужно за мной бегать...
Наставник (79574)

мужики любили даму
бились
кольями
за честь
проводить иё до храму
в воскресенье где-то здесь

дама - пончики, не щёчки...
дама - чепчик - кузовок
берегла себя для ночки
с победителем, дружок !

но приехал хлыщ московский
или питерский, не суть
и в станице той ростовской
дамина вздыхала грудь

погадала по арбузам, погадала по бахче -
с незаметным ныне пузом
съехать ба отсель ваще

и засунулась в багажник
контрабандный контрафакт
и уехала отважно
в города больших зарплат

- не ходите вы, мущины
в мясорубки ради дам
а копите на машины - увозить их что-бы прям !

пусть бегут от остановки -
мой автобус отошёл,
не подбросите ?
вы ловко
одеваете чехол : (

х р е н ь, запутался, забы вопрос
да и лань
спат пара

Верховный Наставник (131244)

Хранитель Истины (430892)
Наставник (59218)
Ну ну. Мечта онаниста на которого ни одна баба не смотрит. Ложится перед сном и грезит как от него бабы штабелями укладываются и серенады поют под окном. В реальной жизни женщина ни за кем бегать не будет. Она может сыграть роль ради финансовой выгоды но даже это вряд ли, это должны быть очень большие деньги и жил площадь элитная. В противном случае она просто даже и делать ничего не будет и алени баборабы сами начнут за ней бегать и предлагать ей свои ресурсы. Вот что будет в реальности.